Zenith Defy Black&White Editions

0

Часовая марка из Ле Локля представила две самые характерные модели коллекции Defy — Defy 21 и Defy Classic — в черно-белой цветовой гамме, определив в качестве мест для их продажи фирменные бутики Zenith, а также корпоративный e-shop.

И в случае 44-миллиметровых часов Defy 21 Black&White, и в варианте 41-миллиметровой модели Defy Classic Black&White за черный цвет отвечает средняя часть корпуса из черной керамики, на контрасте с которой выступает круглый безель из белой керамики, обрамляющий скелетонизированный циферблат с накладными часовыми метками.

Более сложные часы созданы на основе хронографического калибра El Primero 9004 с автоподзаводом и двумя колесными передачами — для основного времени (5-герцовая колебательная система, запас хода — 50 часов) и секции хронографа, где возможность фиксации измерений с точностью до 1/100 с обеспечивается 50-герцовым балансом.

Младшая модель с центральной трехстрелочной индикацией и диском даты использует автоматический калибр Elite 670 SK с 4-герцовым балансом и запасом хода в 48 часов.

Завершают черно-белый образ изделий двухцветные ремешки с подкладкой из черного каучука и лицевой вставкой «под кордуру» из белого качука, дополненные двойной раскладывающейся застежкой из титана с черным DLC-покрытием.

Поделиться.

Об авторе

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.