Коллекция Fiftysix, представленная на SIHH 2018 и основанная на дизайне модели Ref. 6073 1956 года, обыгрывающей форму Мальтийского креста, пополнилась новыми часами, созданными в формате ограниченной серии и доступными эксклюзивно на веб-сайте мирового ретейлера мужской одежды MR PORTER.

Новинка обосновалась в стальном корпусе диаметром 40 мм и толщиной 11.6 мм (WR 30 м), внутри которого разместился автоматический калибр 2475 SC/2, что в дополнение к основной центральной индикации предлагает деликатные стрелочные указатели даты, дня недели и запаса хода.

Секторный циферблат получил созданный специально для этой коллекции оттенок, напоминающий цвет морской волны (Petrol Blue) и элегантно оттеняемый накладными элементами из белого золота.

Его поверхность выгодно подчеркивает элегантная игра света, что обеспечивается сочетанием трех различных видов отделки: матовой — в центре, тонкой радиальной шлифовки — на кольце с часовой разметкой и тонкой циркулярной проточки — на внешнем, минутном кольце.

Особую привлекательность механизму с 40-часовым запасом хода придает скелетонизированный ротор автоподзавода с периферийной массой из 22-каратного розового золота, а также финишная отделка и уровень декорирования, подтверждающие соответствие изделия Женевскому клейму качества (Poinçon de Genève).

К новой лимитке, заявленной в количестве 30 единиц, прилагается ремешок из телячьей кожи коричневого оттенка сепия с контрастной бежевой прострочкой, а его фиксации на запястье способствует раскладывающаяся застежка из стали.

Leave A Reply

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.