В продолжение весенней выставки Watches & Wonders в Москву прибывают новинки часового сезона 2021 — в рамках Московских часовых дней после закрытого пресс-показа (2-5 августа) часы появятся на несколько дней в витринах флагманского бутика Bulgari на пересечении Кузнецкого Моста и Петровки (Кузнецкий Мост, 7): выставка будет открыта для публики с 6 августа в течение нескольких дней, с 12:00 до 21:00.

Экспозиция воплощает современный взгляд на часовое искусство и является очередным свидетельством передовых позиций швейцарской мануфактуры, руководствующейся девизом Estetica della meccanica (итал. «Эстетика механики»).

В центре внимания – 7-ой мировой рекорд тонкости: продолжая серию разработок по ультра-миниатюризации автоматических механизмов, минутных репетиров, хронографов и турбийонов, Bulgari представляет Octo Finissimo Perpetual Calendar, самый тонкий вечный календарь в мире. Новинку покажут в обоих вариантах исполнения — в фирменном матовом титане, а также в платине.

Выставка демонстрирует характерный для бренда смелый сплав по-итальянски элегантного дизайна и швейцарского часового мастерства: линия Bulgari Bulgari относится к тем редким знаковым линиям в мире часов, которые – благодаря стабильному успеху — ни разу не прерывались за десятилетия своего существования и, более того, сохранили целостность своего неизменно актуального дизайна.

Посетителей также ждет строго закрытый предпремьерный показ еще одних часов в недавно возобновленной знаковой коллекции Bulgari Aluminium, мировая премьера которых назначена на конец августа.

В заключение отметим, что в честь Московских часовых дней бар «Консерватория» отеля Ararat Part Hyatt в августе включает в меню 4 коктейля по названию главных коллекций Bulgari – Octo, Diva, Serpenti и Bulgari Bulgari.

Leave A Reply

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.