Urwerk UR-100V Full Titanium Jacket

0

Одна из наиболее популярных моделей Urwerk последнего времени обзавелась версией, где компанию титановому корпусу, для создания шероховатой поверхности которого использовалась пескоструйная и микро-дробеструйная отделка, составляет гибкий и одновременно легкий титановый браслет.

При этом корпус остался верен прежним линиям и размерам, что составляют 41 х 49.7 мм при толщине 14 мм и водонепроницаемости WR 30M.

Созданный специально для этой модели браслет формируется из 32 титановых звеньев Y-образной формы, эстетическая и тактильная глубина воздействия которых достигается посредством пескоструйной отделки.

«Наша цель состояла в том, чтобы создать самые удобные для ношения часы. UR-100V Full Titanium Jacket – идеально эргономичная модель. Ее сверхлегкий браслет невероятно мягко соприкасается с кожей. Он созвучен удовольствию», – подчеркивает Феликс Баумгартнер, часовых дел мастер и сооснователь URWERK.

Внутри титановой оболочки расположен автоматический калибр UR 12.02 с 4-герцовым балансом и запасом хода в 48 часов, ротор автоподзавода которого использует фирменную систему Planetary Turbine с профилированным винтом Winfänger.

В очередной раз напомним, что помимо «блуждающей» индикацией текущего времени он предлагает два периферийных индикатора, один из которых содержит информацию о том, какое расстояние покроет находящийся на экваторе Земли человек за 20-минутный отрезок вращения планеты (около 555 км), а второй сообщает те же данные, но по отношению к пути, что проходит за 20 минут Земля, двигаясь по солнечной орбите (35 742 км).

Поделиться.

Об авторе

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.