TAG Heuer Carrera Chronograph Black & Gold

0

Часовая марка из швейцарского Ла Шо-де-Фон выпускает хронограф, цветовое оформление которого переносит поклонников бренда в гоночную эпоху 1970-х, перекликаясь как с референцией 1158 CHN — первыми часами компании в желтом золоте, так и с золотисто-черной ливреей формульного болида John Player Special.

Новинка получила 42-миллиметровый корпус (WR 100M), все составные части которого (корпусное кольцо, безель, задняя крышка, заводная коронка и пушеры хронографа) выполнены из 18-каратного желтого золота оттенка 3N.

Оно же используется как для покрытия всех указателей, так и для золочения накладных элементов (логотип, часовые метки, рамка окна даты), что вместе с двумя золотистыми счетчиками-накопителями хронографа, выделенными тонкой циркулярной проточкой, разместились на черном циферблате, декорированном тонкой радиальной шлифовкой.

Внутри корпуса установлен автоматический калибр Heuer 02 — интегральный хронограф с вертикальной муфтой и колонным колесом, чья колебательная система использует частоту в 28’800 пк/ч, а запас хода составляет внушительные 80 часов.

Модель поставляется в компании черного ремешка из кожи аллигатора и классической застежки с логотипом производителя, выполненной из 18-каратного желтого золота.

Часы можно приобрести в одном из 260 фирменных бутиков бренда, на веб-сайте компании либо у избранных партнеров TAG Heuer.

Поделиться.

Об авторе

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.