Тонкая костюмная линия Master Ultra Thin пополнилась сразу двумя вариантами исполнения популярных моделей коллекции, ставка в которых на этот раз сделана на новые циферблаты с зернистой фактурой поверхности и мягким оттенком медного цвета.

Более простая модель — Master Ultra Thin Date — заключена в стальной корпус диаметром 39 мм и толщиной 7.9 мм (WR 50M), внутри которого разместился мануфактурный автоматический калибр 899 — базовый механизм коллекции с 4-герцовым балансом, кремниевым спуском и запасом хода в 70 часов.

Вторые часы — Master Ultra Thin Moon — предлагают в рамках стального корпуса диаметром 39 мм и толщиной 9.3 мм (WR 50M) дополнительный функционал в виде элегантного указателя лунных фаз, что входит в состав мануфактурного автоматического калибра 925 с основными техническими характеристиками, унаследованными от базового механизма.

Ключевые элементы индикации — копьевидные часовые метки и центральные указатели стиля dauphine, одна грань которых сатинирована, а другая отполирована — предстают на фоне текстурированной поверхности, медный цвет которой в зависимости от угла обзора меняется от мягкого, почти пудрового оттенка к более насыщенному.

Изделия поставляются в комплекте с ремешками из кожи аллигатора нового коричневого оттенка, а их фиксация на запястье происходит при помощи раскладывающихся застежек из нержавеющей стали.

Особый статус новинок подчеркивает ограниченная серия их выпуска, что для каждой версии установлена на отметке в 800 экземпляров.

Leave A Reply

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.