В декабре 2015 года на первой линии ГУМа откроет свои двери первый московский и сороковой в мире бутик  Audemars Piguet.

Партнером проекта является компания Bosco di Ciliegi, на площади 50 квадратных метров расположиться небольшая часть Валле де Жу, где каждый сможет почувствовать себя в Швейцарии, в Ле Брассю — местечке, где более 140 лет назад была основана часовая мануфактура Audemars Piguet.

Фирменный стиль бутика отражает концепцию бренда и передает дух его независимости. В основу концепта положены три основные характеристики: история и корни мануфактуры, искусство и эксклюзивный подход к каждому клиенту.

Огромный экран представляет собой «окно в Ле Брассю», а выполненная из кристаллов люстра напоминает облака и туман, частых гостей в «долине часовщиков».

Атмосферу горной Швейцарии дополняют разложенные в бутике аутентичные камни, заставляющие улыбаться гостей, знакомых с историей долины и знающих прекрасную пословицу местных жителей: «В Валле-де-Жу растут только камни».

Использование привезенных из долины традиционных натуральных материалов – таких, как массив дуба и каменные плиты, должны привлечь внимание и пробудить у посетителей бутика интерес к истории бренда, его наследию, традициям, а также к искусству создания часов.

В тоже время в декоре встречаются современные элементы и предметы авангардного искусства, и именно контрастное сочетание раскрывает уникальность Audemars Piguet, подчеркивая неразрывную связь между ремесленным прошлым мануфактуры и ее настоящим, наполненным инновациями и ноу-хау.

Leave A Reply

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.