Omega Speedmaster 38 Full Gold

0

Компактный 38-миллиметровый хронограф Speedmaster, ориентированный преимущественно на женскую аудиторию и с момента своего появления в 2017 году предлагающийся в корпусах из стали либо в биколорном исполнении, получил этой весной четыре полностью золотые референции.

Две из них выполнены в корпусе из 18-каратного фирменного розового золота Sedna, включая заднюю крышку с рельефным изображением логотипа коллекции, пушеры, заводную коронку, а также накладные метки и указатели, размещенные поверх циферблата оттенка «капучино» с овальными субдайлами.

При этом одна из версий декорирована по внешней стороне безеля бриллиантами традиционной огранки, что соседствуют с тахиметрической шкалой на коричневой вставке из анодированного алюминия.

По аналогичной схеме, но на основе 18-каратного желтого золота, сработаны две модели с серебристым циферблатом и ключевыми элементами зеленого оттенка — вставкой безеля из анодированного алюминия и тремя стрелками хронографа (секундомер и два накопителя), покрытыми зеленым лаком.

Элегантным дополнением к соответствующему оттенку золота выступают и цветные ремешки из кожи аллигатора, с контрастной бежевой прострочкой — коричневые для Sedna и зеленые для желтого золота.

Часы характеризуются использованием автоматического калибра Omega 3330 с коаксиальным спуском, 4-герцовым балансом с кремниевой спиралью Si14 и запасом хода в 52 часа — интегральным хронографом семейства ETA/Valjoux 7753 с колонным колесом и сертификатом хронометра COSC.

Поделиться.

Об авторе

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.